Медицина

Решено

Выдавил покраснение на кончике носа .зажило но не совсем.при нажатии из середины дырки вытекает прозрачная жидкость .покраснения нет.затянется ли така дырка или заполнять надо будет филлерами? - вопрос №3594491

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    А что было за образование? Повреждение не поверхностное, затянется со временем, но шрам вероятно останется.
    Желательно обратиться к дерматологу.

    январь 12, 2020 г.
  • Добрый день.
    Похоже что рана нагноилась.
    Конечно возможно заживление .
    Прикладывайте мазь левомиколь 2 р/ д и присыпайте в промежутках бонеоцином.

    январь 12, 2020 г.