Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, его отношение, чувства и мысли ко мне, что хочет от наших отношений? - вопрос №3594518

Какого отношение его ко мне, что ко мне испытывает, что думает по отношению ко мне? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Парень любит быть один. Испытывает внутреннее одиночество. К девушке относится ровно, спокойно, с симпатией. Планов пока не строит.

    январь 12, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    все только хорошее… симпатию, влечение, эмоции, желание… серьезно настроен на будущее, совместное… очень хорошие перспективы, по крайней мере сейчас

    январь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Доброго,
    почему то у человека идёт мысль о расставании, или ему нужно уехать куда-то и он думает об этом, или же он хочет уйти из этих отношений. По чувствам у него к вам подавленность, человек не может полностью раскрыться.

    январь 12, 2020 г.