Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, хочу подать документы на путинское пособие, буду ли я его получать, если ребёнок прописан с мужем, а я отдельно? - вопрос №3594601

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Будете получать, т.к. право на эту выплату вытекает из Федерального закона от 28 декабря 2017 г. N 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей», а т.к. Вы одна семья, то не важно, кто и где зарегистрирован. Обратитесь в соц.защиту за выплатой пособия.

    январь 12, 2020 г.