Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,мужчину зовут Роман 22.11.77г.что мужчина чувствует, думает относительно меня, проявит ли себя в ближайшие дни? - вопрос №3594733

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста,мужчину зовут Роман 22.11.77г.что мужчина чувствует, думает относительно меня, проявит ли себя в ближайшие дни? изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста,мужчину зовут Роман 22.11.77г.что мужчина чувствует, думает относительно меня, проявит ли себя в ближайшие дни?

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    290-й в Эзотерике

    любит, проявится

    январь 12, 2020 г.