Юриспруденция

Решено

Закрыт

Доброго времени суток! Затрудняюсь в подборе ОКВЭД для ИП. - вопрос №3594772

Доброго времени суток! Затрудняюсь в подборе ОКВЭД для ИП. Розничная продажа мягких игрушек, светильников, чулочно-носочные изделия, тапочек, канцелярии, немного бижутерии, солнечных очков и аксессуаров для мобильного (чехлы). Выбрала как основной 47.19.2, и еще 47.19, 47.19.1. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет их? Возможно, требуется добавить еще какие-то? Если да, то какие? Буду очень признательна за помощь. Спасибо.

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна!
    Выбранных Вами кодов ОКВЭД вполне достаточно для организации розничной торговли указанными товарами. Хотя достаточно было даже одного — 47.19, так как 47.19.1 и 47.19.2 являются подгруппами и входят в группу кода 47.19.

    январь 12, 2020 г.