Эзотерика

vip

Какие важные события ждут в новом году.Ирина 17.01.1986 - вопрос №3594876

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Будет предложение попутешествовать в другой город, возможно страну, но чисто на уровне: ты мне, я тебе.Ждет обман, я бы вам не советовала соглашаться на это путешествие.Еще вижу какую-то борьбу, противостояние между двумя женщинами.Всего хорошего Вам!

    январь 12, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Негативных событий будет большое количество. Просматривается знакомство с женщиной, которая будет сильно желать вам зла.

    январь 12, 2020 г.