Медицина

Здравствуйте,скажите , пожалуйста,что это может если у меня постоянно выделения белого цвета ,а вот сегодня очень сильно печёт влагалище ,и очень часто бегаю в туалет по маленькому?Это уже такое раз - вопрос №3594947

третий… Те же симптомы…

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Аня! Задайте Ваш вопрос в разделе Медцина. Успехов Вам!

    январь 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 12, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    это может быть проявлением цистита вызванного баквагинозом влагалища.
    вам нужно сдать общий анализ мочи и мазок из влагалища .
    Лечение зависит от результатов.
    подмывайтесь спец интимным мылом пока, можете начать приём канефрона или фитолизина.
     Будьте здоровы!

    январь 12, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    У вас признаки цистита. Если началось после секса, то это посткоитальный цистит, бывает часто. Сдайте общий анализ мочи. В таких случаях хорошо помогает препарат монурал.

    январь 12, 2020 г.
  • Добрый день.
    Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
    Рекомендую вам сдать фемофлор срин.

    январь 12, 2020 г.