Медицина

Решено

Здравствуйте! Девушка, 24 года, паникую. Две недели назад был половой акт с презервативом + прерванный. Вроде бы всё предельно безопасно. На сегодняшний день задержка 4 дня. Стоит ли волноваться, что - вопрос №3595058

каким-то магическим образом это беременность? Спасибо!

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здрвствуйте.
    Если целостность презерватива не нарушалась, то беременность маловероятна.
    На всякий случай сделайте тест на беременность.

    январь 12, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    беременность,  после прерванного па ещё и в презервативе- исключена!

    не забивайте себе голову!

    такие задержки до 10 дней могут быть у женщины .

    если задержка составит 7-10 дней, вам нужно обратиться к гинекологу на узи органов малого таза.

    январь 12, 2020 г.