Медицина

Доброго времени суток. Пол года не меняю полового партнёра. Всё было хорошо. Недели 1,5-2 назад появилась проблема. После сильного скандала, продолжительность актов стала меньше, а порой эрекциивовсе - вопрос №3595080

не происходит. Стоит ли идти на приём к венерологу или же это дело в психологи? Спасибо заранее!

январь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Вы сами ответили на свой вопрос. Конечно, дело в психологии. Поработайте с психологом, возможно, сексопатологом.

    январь 12, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    к венерологу лишь по этим симптомам идти нет смысла .
    можно проконсультироваться у психолога-сексопатолога, это все психосоматика .
     Будьте здоровы!

    январь 12, 2020 г.