Психология

Помощь другу - вопрос №359518

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой друг расстался с девушкой и ему очень плохо. Как ему помочь? я не могу смотреть как он страдает. Он мне не просто друг… на самом деле я люблю его… и по-этому хочу помочь еще больше. Помогите пожалуйста!!

Дополнение автора от сентябрь 11, 2012 г., 21:23:49

Помогите пожалуйста!!! Срочно нужен совет..

Яна сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Яна, здравствуйте!

    «я не могу смотреть как он страдает». Просто будьте рядом, но не превращайтесь в спасательницу. Если хотите подробнее — жду на индивидуальной коснультации.

    С ув., Екатерина.

    Яна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 12, 2012 г.