Медицина

Решено

Здравствуйте. Во время того, как мне девушка мастурбировала, после извержения (понимаете о чём я), я пошёл помыл руки 3 раза без мыла холодной водой - вопрос №3595194

каждые 15 минут, чтобы избавиться от спермы на руке. Прошло 30-45 минут после этого. Пришлось ещё раз поласкать её вагину… Есть вероятность беременности? Руки я тщательно мыл, но без мыла и к тому же они были полностью сухие перед тем, как ласкать. Я очень переживаю за это… сами понимаете. Паранойя повышается насчёт этого. Очень надеюсь на то, что поможете!

Вопрос задан анонимно январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Беременность невозможна

    январь 13, 2020 г.