Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Познакомилась на сайте с одним мужчиной. Очень хочет встретиться и сразу интима добивается. Очень уж прям хочет встретиться, честно даже настораживает. Хотела пойти - вопрос №3595206

просто для начала познакомиться, а теперь уж думаю, а стоит ли. Очень уж прямо добивается. Мало того, требует чтоб я удалилась побыстрее с сайта. Странный. Я даже немного побаиваюсь. Правильно ли работает моя интуиция, что вообще не стоит с ним даже и знакомиться просто?

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну Вы же понимаете, чего он ищет на сайте. Отнюдь не благочестивых отношений.

    январь 13, 2020 г.