Эзотерика

Добрый вечер! Я не знаю как поступить) Я учусь в колледже физического воспитания, но вдруг я наконец понял, что хочу заниматься музыкой, петь песни, хочу стать популярным артистом.. Но меня никто не - вопрос №3595259

поддерживает… Как мне правильно поступить в данный момент??? Помогите пожалуйста

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слушайте своё сердце. Если чувствуете, что сцена- ваше всё, то двигайтесь в этом направлении, но для подстраховки останьтесь на заочной форме.

    январь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тоже не поддерживаю.это временное увлечение, так и оставшись увлечением.Ищите себя в спорте.

    январь 13, 2020 г.