Эзотерика

Выкаповола во сне несколько могил с другими людьми.Доставали гробы с незнакомыми покойниками и перезахоранивали.Покойники были хорошие,не разложившиеся,в основном женщины.И видела крест с фамилией - вопрос №3595381

своего сына, как буд-то он умер, но сын у меня жив.Выкапывали покойников для того, что яко-бы чего-то не положили при захоронении. Дата рождения:1970-12-17

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вашему сыну нужно обратить внимание на своё здоровье. Для этого лучше всего ему обратиться к врачам, пройти необходимые обследования.

    январь 19, 2020 г.