Эзотерика

Решено

Собирается ли мне написать мой молодой человек? Действительно ли он меня любит ? Сколько мне его ждать ? - вопрос №3595383

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых между вами есть линия любви.во вторых препятствия ссора которое идёт по линии взаимной вины каждый держит свою линию правды но встреча будет идущая по линии этого месяца  благо то что это ссора не так затянулась.карта примирения сторон.ведь самое простое всегда можно найти выход из тупика только вот часто мы сами создаём эти тупика.надо искать в спорах ссорах золотую середину и проблем можно избежать

    январь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергии любви не исходит. Пыль в глаза.

    январь 13, 2020 г.