Эзотерика

Семья и рождение детей. - вопрос №35954

Добрый вечер! Меня зовут Наташа. Родилась в Москве 02 сентября 1970 года в 13.20.  Создам ли я свою семью и будут ли у меня такие долгожданные  и желанные дети? У меня есть партнер (18.09.1949 в 22.00 в Баку). Спасибо за ответ. С уважением, Наташа

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Замужество: ноябрь 2011 г.. Ребенок: август 2012 г..

    сентябрь 24, 2010 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа!

    Да, у вас открывается аспект брака с мая 2011 по 2013 год. Но у вас есть серьезные родовые негативные программы. И чтобы реализовать шансы , дарованные судьбой с пользой , я вам рекомендую усиленно и серьезно заняться подготовкой на всех уровнях и по всем статьям и параметрам, иначе, вы может притянуть очень сложного партнера ( как ваш) или какие нибудь роковые и фатальные события могут помешать вам.

    Счастья вам и любви!

    сентябрь 26, 2010 г.