Юриспруденция

уголовное право - вопрос №35956

Добрый день! подскажите, пожалуйста, вот такая ситуация на посту ДПС остановили легковую машину в ней 200 кг. живых раков, естественно без документов, какая административная и уголовная ответственность ожидает водителя?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Почитайте "Правила  любительского и спортивного рыболовства на рыбохозяйственных водоемах ВАШЕГО водного бассейна ВАШЕЙ области" и Закон ВАШЕЙ области "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов на территории ВАШЕЙ области". Скорей всего административная ответственность, если задержали без орудей ловли.