Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые доктора, помогите разобраться пожалуйста. Доче 3 мес и 12 дней. Вес на 06.01.20 был 6.600 рост 61 см. Педиатр ничего плохого - вопрос №3595641

не сказала. Но смотрю таблицы и повсем показателям у нас избыточный вес. Находимся полностью на гв, по требованию. Стоит волноваться или нет? Спасибо за ответ.🌹

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Волноваться не стоит, все хорошо.
    Наблюдайтесь у педиатра и выполняйте все его рекомендации.

    январь 13, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    при полном гв  в таком случае не стоит волноваться, все индивидуально и физиологично в вашем случае.
    волноваться можно было бы, если бы был недостаточный набор в весе, или избыточный набор но на искусственном вскармливании или смешанном .

    здоровья малышке )

    январь 13, 2020 г.