Эзотерика

Решено

Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Скажите пожалуйста,чем закончится у меня январь месяц в личном плане?будет ли долгожданная встреча с Сашей(17.10.88)?!не виделись 3 месяца - вопрос №3595697

уже… илинет и как пройдет если будет?! Спасибо большое!) изображение из вопроса - Доброе утро,уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Скажите пожалуйста,чем закончится у меня январь месяц в личном плане?будет ли долгожданная встреча с Сашей(17.10.88)?!не виделись 3 месяца

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сеем сеем посеваем с новым годом поздравляем! оля с праздником вас что касается отношения нового знакомства у вас не будет а вот по вашей и его карте взаимность будет встреча но и карты указали не только встречу и общения но и создания семейного очага

    январь 13, 2020 г.