Юриспруденция

Развод - вопрос №359573

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Какие документы нужны для развода, если есть несовершеннолетний ребенок и муж не хочет разводиться? еще он прописан в другом городе

сентябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Вам необходимы следующие документы: исковое заявление, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, квитанция об оплате государственной пошлины. Возможно потребуется выписка из домовой книги о регистрации ребенка по месту жительства.

    сентябрь 11, 2012 г.