Эзотерика

Решено

Добрый день ,дорогие эксперты! Ольга (1.07.1986),время 18:45,Спб. Можно ли узнать ,какая у меня будет свадьба ,в каком году? И где она будет ,в моем ли городе где сейчас живу, или же несколько - вопрос №3595924

вдругом? Спасибо за ответ!) изображение из вопроса - Добрый день ,дорогие эксперты!
Ольга (1.07.1986),время 18:45,Спб.
Можно ли узнать ,какая у меня будет свадьба ,в каком году? И где она будет ,в моем ли городе где сейчас живу, или же несколько

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых праздник у вас будет и карты вам в этом не отказывают прям такая масштабная гулянка этого карты естественно не указали но всё же торжество у вас будет есть карта семейный очаг и именно будет создания этого очага.карты связывают с вашим городом.как бы мне хотелось бы поехать в питер.но думаю летом и поеду

    январь 13, 2020 г.