Юриспруденция

День добрый. Квартира не приватизирована. Прописана четыре человека. Один лежит при смерти. Ответственный наниматель инвалид второй группы и не меняем. Как сменить нанимателя? - вопрос №3596223

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не приватизирована, то по вопросам заключения договора социального найма нужно обращаться в администрацию. Нет такого понятия, как ответственный наниматель. Все проживающие и члены их семьи должны состоять в договорных отношениях с администрацией или должны быть указаны как члены семьи нанимателя жилого помещения.

    январь 13, 2020 г.