Медицина

Решено

Повседневные выделения! Странная консистенция! Страшно о последствиях! НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ! - вопрос №3596277

Здравствуйте! Я принимаю ок. Был половой акт с мч неделю назад, но с презервативом, и в меня он не кончал. Скоро заканчиваю пить ок на этот цикл, впереди должны прийти месячные, но выделения у меня обильные, белые, как крем, слегка жидковатые. Я читала, что при наступлении беременности, они становятся как молоко, вот я и не знаю, не может ли это быть она? Хоть они у меня больше кремовые.

Таблетки пью в одно и то же время, предохраняемся, презервативы всегда проверяем, но я уже успела себя накрутить...

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Если вы принимаете кок плюс ещё половой акт был защищён, то о беременности не может быть речи. Нужно обратиться к гинекологу на осмотр, сдать мазок, возможно, фемофлор для выяснения причины таких выделений.

    январь 13, 2020 г.