Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, как могут звать и как может выглядеть мужчина для меня, если таковой найдётся))) и когда? Всех с праздником!Маша, 28.08 - вопрос №3596306

изображение из вопроса - Здравствуйте, как могут звать и как может выглядеть мужчина для меня, если таковой найдётся))) и когда? Всех с праздником!Маша, 28.08 изображение из вопроса - Здравствуйте, как могут звать и как может выглядеть мужчина для меня, если таковой найдётся))) и когда? Всех с праздником!Маша, 28.08

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил.
    Серые глаза.
    В течение 6 месяцев.

    январь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина старше Вас, зовут на гласную И или Е. Уже был в браке, но разочаровался. У него довольно устойчивое социальное положение.

    январь 13, 2020 г.

    Венера

    843-й в Эзотерике

    Под лежачий камень вода не течет… Мужчина совсем рядом, просто вы его не замечаете…

    январь 13, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    обязательно такой найдётся, встреча и создание семьи у вас в течении трёх лет идёт, отсчёт времени с этого дня, мужчина будет старше вас ненамного, скорее всего разведён, кольцо на пальце картинки показали у него в тусклом цвете, обеспеченный, а главное сможет сделать вас счастливой, чего не смог сделать тот кто до сих пор живёт в глубине вашего сердца.

    январь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.Мужчина  восточного  типа  иностранец  с   которым у вас и будет встреча   ближе к  осени в этом  году.

    январь 13, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Мужчина совсем рядом. Вы уже знакомы, или же только познакомились. Он малоактивен, но это пока. Будет проявлять инициативу, и отношения получат развитие.

    январь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр или Андрей. Коренастый брюнет, оценивший Вас, в первую очередь, за глубокое сердце, умение сочувствовать и жалеть.Не раньше, чем через два года.

    январь 13, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Мужчина связан с компъютерами. Любит юмор.Уже недалеко.

    январь 13, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Ваш мужчина старше вас, но не более чем на 10 лет я вижу что у вас будет развите отношений с этим мужчиной первой половине года. Что касается ваших отношений, то изначально мужчина будет выступать в роли инициатора и вам не придётся его подгонять

    январь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет. В этом году.

    январь 14, 2020 г.