Юриспруденция

прописан при в/ч увольняюсь на пенсию, требуют выписыватся т.к часть расформировываюется выписаться не куда, должны ли перепрописать и имееют ли право выписать - вопрос №3596369

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если прекращены основания для того, чтобы пользоваться жилым помещением, то требование снятия с регистрации правомерно. Обязанности перепрописать нет, но в силу ст.15-15.1 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» в Вас есть право на получение жилья. Стоит заявить о своем праве и почему жилье Вам не предоставлено.

    январь 13, 2020 г.