Медицина

Решено

На следующий день после окончания менструации был не защищенный половой акт, после выпила sos таблетку и спустя 4 дня начал болеть низ живота и будто снова менстрация началась, малые выделения крови н - вопрос №3596446

январь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Это нормальная реакция на гормональный препарат. Гормональный фон нарушен, цикл будет смещен.
    Считайте это кровотечение на фоне приема экстренной контрацепции менструацией, ведите отсчет цикла от нее.
    Ближайшие полгода предохраняйтесь с помощью презерватива, так как препараты экстренной контрацепции использовать будет нежелательно.

    январь 13, 2020 г.