Медицина

Решено

Нашли бактериальный вагиноз, выписали свечи банбакт, вчера на ночь поставила, сегодня было выделение крови и поднялась температура. До месячных ещё 8 дней, но в прошлом месяце пошли на - вопрос №3596541

неделюраньше.Может ли быть это от свечей? Стоит ли прекратить их приём?

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Нет от свечей не может быть.
    Возможно начинаются месячные.
    Так же рекомендовал бы вам сделать после месячных УЗИ, учитывая что уже 2 месяц месячные у вас начинаются раньше.

    январь 14, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    нет на повышение температуры тела и раннее начало менструации это препарат не влияет .

    Если температура была в пределах 37 ничего страшного, это скорее всего ответ организма на позднюю овуляцию .

    если такое повторится проведите узи органов малого таза

    январь 14, 2020 г.