Эзотерика

отношения - вопрос №35966

Здравствуйте. Меня зовут Ольга 16,08,81 мужа Роман 01,08,84. Наши отношения зашли в тупик. Хотелось бы знать, наладятся ли унас все или это конец семейной жизни.

Дополнение автора от сентябрь 24, 2010 г., 15:43:45

Скажите пожалуйста, а чем будет мой проигрышь?

Дополнение автора от сентябрь 24, 2010 г., 16:18:09

Я очень жду(((

ooolga сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что вы сможете быть с ним вместе если пойдёте на уступки и станете рабыней. Иначе говоря, будите соглашаться с всем, что он говорит. Однако, это будет сложно, если вы этого не сделаете, то результат - гроб - медведь. Разрушение связи и поражение с вашей стороны.

    Удачи Вам

    сентябрь 23, 2010 г.