Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сложится ли наша судьба - вопрос №3596763

изображение из вопроса - Сложится ли наша судьба

январь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Сложится, но трудности есть

    январь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осторожно, шаг за шагом придете к построению своего семейного гнездышка, но на пути будет много колючек, через которые вдвоем предстоит пробираться. Не всем нравится ваши счастливые отношения, будут и козни.

    январь 18, 2020 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у вас ссоры и разногласия есть, на вашем пути другая женщина выходит, соперница, чувства есть у него, желание интима, но дома и семьи пока не видно… Удачи!!!

    январь 18, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сложится ваша судьба, есть и чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, всему свое время

    январь 18, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что сложится, ваши отношения имеют большие перспективы, у вас очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Получится сложить серьёзные отношения и мужчина будет вкладываться в отношения. У вас будут серьёзные отношения. Вы будете вместе

    январь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные дороги у вас…

    январь 18, 2020 г.