Медицина

Здравствуйте, у меня 5 - 6 недель беременности, началась молочница , зуд и выделения. Врач взяла анализы , но на прием только через 2 недели , скажите пожалуйста , принимать медицинские припораты - вопрос №3596979

побаиваюсь. Подскажите пожалуйста, может быть есть безобидный способ подмывания: хоз мыло, детское мыло, сода?

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Конечно, для эффективного лечения необходимо дождаться результатов анализа.
    Сейчас, для временного улучшения состояния, можно использовать содовый раствор и раствор с ромашкой.

    январь 14, 2020 г.