Медицина

Решено

Здравствуйте на протяжении месяца беспокоит боль в горле при глотании,температура к вечеру поднимается до 37,5,общая слабость,обратилась к лору,посмотрел сказал острый фарингит,но при этом у меня - вопрос №3597639

появился еще и понос, и весь язык в красных точках, у на корне языка волдыри, Что это может быть, может ли быть какая то инфекция?

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте. Да, это может быть инфекционный процесс.
    Обратитесь для начала к участковому терапевту по месту жительства, нужно сдать анализы, после дообследования врач решит о дальнейшей тактике.

    январь 14, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    да, это может быть ротавирусная инфекция, герпес-вирусная инфекция, или другие формы кишечных инфекций, но они протекают остро .

    нужно дообследование, обратитесь к терапевту или инфекционисту.
     Будьте здоровы!

    январь 15, 2020 г.