Эзотерика

что дальше? - вопрос №359770

Жизнь в этом году быстро и сильно изменилась. Пока не хочу ничего делать. Чем заняться, когда силы появятся, и когда они появятся? Заранее благодарю. Анна, 19 ноября 80г.

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подробности после диагностики фото.

    сентябрь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подробности после диагностики фото.

    сентябрь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подр

    сентябрь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подробности в чате

    сентябрь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подробности в чате

    сентябрь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно. подробности в чате

    сентябрь 12, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо заняться своим здоровьем в плотную тогда появятся силы.  одной эзотерикой  помочь трудно.

    сентябрь 12, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна, добрый день. Первое -это поднять в себе силы и уверенность. А остальное само прийдет

    сентябрь 12, 2012 г.