Эзотерика

если я буду судиться по группе инвалидности,в которой мне отказали,каков будет результат.я ещё хочу в прокуратуру написать,так как я еле - вопрос №3597718

передвигаюсь, а мне неправомерно сняли группу

Дополнение автора от январь 15, 2020 г., 14:41:35

вот некая Сеньора Гиоцинта написала обратное, что ничего у меня не получится.так кому ж мне доверять?

Тихутина Марина Викторовна январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что необходимо жаловаться, по суду результат будет в Вашу пользу.

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Сеньора Гиоцинта.
    она права.сейчас ситуация в стране другая.лишают даже с одной рукой людей.
    Пробуйте.потеряете время.