Эзотерика

Решено

Общаюсь на работе с коллегой. Ходила к ней на свадьбу. Была фотографом, свидетельницей, возила их с женихом на своей Машине. Нормальных с ней отношениях. Нооо... Ей похоже нравился наш старший смены. - вопрос №3597872

На данный момент у нас с ним серьёзные отношения недавно начались. Она раньше на него почти вешалась, можно сказать и так. Отношения между им и мной мы скрываеи ото всех пока что. И, вдруг, резко она становится злой на меня. Ей вдруг фото перестали нравиться, как нафо ографировала на свадьбе. Я все принимаю близко к сердцу. Плюс у неё резко взгляд на меня злой. Вопрос:1) она узнала, что я встречаюсь с тем нашим коллегой, который её отверг в свое время. Или же она недовольно фото? В чем причина, не пойму. И в целом мне кажется, может она сложный человек и много требует от людей, придирчива?

январь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Узнала об ваших с ним отношениях

    январь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ей фото не очень понравились.

    январь 15, 2020 г.