Красота, Здоровье

как увеличить грудь не прибегая к помощи пластической хирургии? - вопрос №35982

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Посоветуйте пожалуйста,  эффективный и без операционный способ или средство значительного увеличения размера женской груди. Желателен долговременный и стойкий эффект)). Спасибо за консультацию!

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Шатерникова Марина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, увеличить грудь, да ещё и значительно,  невозможно,  исходя из анатомических особенностей. Этот вопрос уже недавно задавался. Посмотрите ответы здесь http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=32971

    сентябрь 24, 2010 г.

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, увеличить размер груди можно без операции можно только с помощью гормональных средств и общего набора массы тела, но это опасно и бесполезно. Поэтому,если хотите увеличить грудь, Вам прямая дорога к пластическому хирургу.

    сентябрь 24, 2010 г.

    Вандышев Александр Викторович

    175-й в Красоте и здоровью

    Лучшее и самое долговременное ( и безопасное) средство это фитнес. Под грудью есть несколько мышц, увеличив которые можно достичь совершенства. ( 1-2 размера гарантировано)

    октябрь 4, 2010 г.

    Andrey Latie

    Можете попробовать визуализировать, эффект может затянуться, но он будет точно.

    ноябрь 23, 2010 г.