Бизнес

Решено

Я открыл магазин кухонь в Одинцово. Пока продаж нет. Будут ли продажи, и что нужно сделать, чтобы они были? - вопрос №3598221

Вопрос задан анонимно январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Доменик

    329-й в

    Продажи у Вас будут, место хорошее. Нужна реклама во всех возможных источниках. Также, на двери магазина нужно нанести определенные руны.

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Филатов Игорь

    16-й в Бизнесе

    1. Товар или услуга которые Вы будете продавать должны быть Вам интересны, как хобби.
    2. Понять, кто является Вашей целевой аудиторией (по интересам, по половому признаку, по возрасту и т. п.).
    3. Сформулировать ценный конечный продукт и вести статистики.
    4. Научиться работать с деньгами (распределять по фондам).
    5. При условии найма персонала — разработать материальную и не материальную систему мотивации работников.
    6. При условии найма персонала — нанять специалиста по найму персонала (не психолога).
    И многое другое...

    Самый эффективный способ продажи товаров и услуг в B2С это:
    — продвижение вашего сайта в ТОП 3 и контекстная реклама в Интернете;
    — реклама в городских справочниках;
    — холодные звонки потенциальным клиентам (номера потенциальных клиентов можно взять у ваших нынешних клиентов);
    — вывеска магазина;
    — продвижение ваших работ в социальных сетях например, в instagram;
    — участие в специализированных мероприятиях;
    — тёплые звонки вашим нынешним клиентам;
    — раздача листовок (на сегодняшний день всё ещё актуально).

    Правила:
    1. Работать легально.
    2. Не брать кредиты, не покупать в долг.
    3. Не продавать в долг.

    январь 16, 2020 г.