Эзотерика

vip

Что он испытывает, прогноз отношений на 1 месяц - вопрос №3598265

Виктория 06.09.90 Рафаэль 17янвпря85

Вопрос задан анонимно январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа отношений не видится простой, хоть и есть симпатия/чувства, карты подсказывают, что есть третьи лица, которым на руку разрыв данной связи…

    январь 15, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    У мужчины не доверия и стена стоит.

    январь 15, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувства больше как к другу

    январь 15, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Возможно, главная опасность в Вашей любви — и это также происходит в течение многих лет — это тенденция идеализировать Вашего партнера. Вы склонны ставить его на пьедестал, который никто не может одолжить. И когда Ваш партнер оказывается человеком, приходит разочарование. Он устал от сомнений — будет ждать развития.

    январь 15, 2020 г.