Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты. К чему приснилось? Поймала голыми руками мышку. Она барахталась, царапалась, кусалась, но я крепко её держала не обращая внимания. Затем выкинула в поле. Благодарю - вопрос №3598294

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Esmira

    1-й в

    К беременности…

    январь 15, 2020 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Завистника выкинули

    январь 15, 2020 г.
  • Вы часто создаете себе хлопоты (мышка) на ровном месте, причем сами себе доказываете, что все делаете правильно (крепко ее держала)… Но хорошо, что со временем понимаете, что эти хлопоты вам ни к чему и отпускаете ситуацию (выкинула в поле)…

    январь 15, 2020 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Сон предупреждение.Зло от окружающих людей.
    Вы справитесь с ситуацией, которая произойдёт.
    Вы знаете, недброжелателей  из своего окружения.

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разоблачите недругов, роющих под Вас яму.

    январь 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Считаю сон хорошим. Ловить мышей во сне — значит хорошие планы и новые положительные идеи. Учитывая, то, насколько Вы крепко держали, мышку, в своих руках, не смотря на сопротивление, — говорит о прочности Ваших решение и целеустремленности. Отпустили в поле — значит желания исполнятся… Добрых Снов!

    январь 15, 2020 г.