Медицина

Решено

Примерно год назад, у меня был неврит левой стороны лица Не закрывался глаз, опустилась губа, вся левая сторона болела, отдавало в шею. Вылечилась, пропила таблетки, которые выписали Но вот - вопрос №3598371

иногда, временами, может быть от стресса или любого небольшого сквозняка, начинает болеть левая сторона, глаз в норме и губы тоже, но именно отдает болями небольшими в этой стороне Дискомфорт создает Скажите, может можно пропить те же лекарства, что выписывали после лечения в стационаре или же стоит идти опять к местному неврологу?

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Нет, эти препараты вам не нужны.
    Обратитесь к неврологу вам назначат лечение после осмотра.

    январь 15, 2020 г.