Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос, уже почти год я чувствую прикосновения на физическом уровне, рядом никого нет, но чувствую кто-то прикасается. - вопрос №3598432

Слышу шуршания и даже несколько дней кто-то занимался любовью, при этом я не спала. Ощущения очень яркие на физическом уровне. Если возможно, подскажите, что это со мной. С уважением Екатерина.

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Такие вопросы лучше всего смотреть по фотографии. Причины могут быть разные. Могут быть нарушения здоровья, которые влияют на вашу психику. Или у вас повышенная экстрасенсорная чувствительность, которую нужно развивать, чтобы не ловить без цели всякие ненужные вам посылы с тонкого плана.

    январь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    вы призвали Нечто.
    в христианской традиции это конечно же дьябло) бесы и еже с ними)

    январь 26, 2020 г.