Психология

Спорливая - вопрос №35985

Здравствуйте! У меня маленькая проблемка, но она меня достала. Мне ближайшие окружающие неоднократно говорили, что я спорливая. Я согласна, но только частично. Во первых, я всегда права, если я не уверена, доказыть не буду, выскажу лишь предположение. Во-вторых, если сделать статистику, то я начинаю спор в меньшей части случае, чаще мне начинают говорить, что я не права.

Как сделать так, чтоб меня не типало при каждом перевирании фактов, учитывая, что мне с ними еще учится 3 года?

Или, почему люди мне не верят, но готовы обвешивать себя красивой лапшой?

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Когда человек себя уважает и ценит, ему вовсе не обязательно в любом споре быть правым.

    сентябрь 23, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Если людям нравится "обвешивать себя красивой лапшой" - это их выбор. Зачем им гавязывать свое "правильное мнение"? Что Вы получаете от этого? Какое нереализованное желание исполняете? Ответьте себе на эти вопросы - многое встанет на "свои" места.

    сентябрь 24, 2010 г.