Эзотерика

vip

здравствуйте мне вчера (понедельника на вторник) снились покойная бабушка и прабабушка к чему это? - вопрос №3598519

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Приходили навестить Вас, напомнить, чтобы не забывали и, во-время поминали… Много еще зависит от других деталей сна и, оттого, что, Вы, чувствовали, при этом… Добрых Снов!

    январь 15, 2020 г.

    Оксана

    543-й в Эзотерике

    Обычно родственники дают подсказки, главное правильно их расшифровать, вспомните детали сна

    январь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, они рядом. Решили Вас навестить.

    январь 15, 2020 г.