Эзотерика

vip

Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3598581

изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Что ожидает пару в этом году? Будет ли свадьба и беременность? Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Беременности нет видно, остальное все возможно!

    январь 15, 2020 г.

    Светлана

    437-й в Эзотерике

    Идет ассоциация на него- Светлый… Вы вкладываете в него больше эмоций чем он в ваши отношения. Простите, но мне идет, что если все будет идти своим чередом, потеряете его там где нашли…

    январь 15, 2020 г.