Красота, Здоровье

Zdrastvuyte.kak ubrat pori s lica? - вопрос №3598710

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Красота, здоровье» и в раздел «Медицина».

    февраль 28, 2021 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Мария, здравствуйте!
       Можете вопрос перенести в раздел «Красота, здоровье». А так могу поделиться со своим опытом. Есть такой крем, называется «Лимонный», довольно хорошо затягивает поры, кожа на лице однородная.

    март 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, посмотрите на сайте есть категория Красота и Здоровье/ косметология  https://www.liveexpert.ru/topic/beauty/cosmetology можете направить свой вопрос туда.

    март 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поры на лице можно сделать менее заметными, сузить, очистить-через поры кожа дышит, убрать их невозможно!
    Чистка, маски, ванночки, массаж.

    март 2, 2021 г.