Эзотерика

работаю 8 лет в одной организации ,очень хорошая прибыльная ,финансово устойчивая организация была на протяжении 40 лет ... сейчас впервые угроза - вопрос №3598745

банкротства ( не дают работать, какие то политические моменты), все очень опасаюся этого. Подскажите, организация выйдет из кризиса и будет как прежде? или все же обанкротится? Кристина 06.02.1990

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Без названия организации сложно, по энергетике вопроса действительно близко к банкротству.

    январь 15, 2020 г.