Эзотерика

Решено

Дня доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.1986),18:50. Волнует вопрос ,скажите что событийного меня ожидает в ближайшее.выходные в пятницу-вскр?! Спасибо!) - вопрос №3598759

изображение из вопроса - Дня доброго уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.1986),18:50.
Волнует вопрос ,скажите что событийного меня ожидает в ближайшее.выходные в пятницу-вскр?! Спасибо!)

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча общения с задуманном человеком.но к этому встреча по линии дружбы.оля я ни вижу по линии расклада каких то помех или проблем решения да но только не крах и ни каких потерь.

    январь 15, 2020 г.