Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,у меня такая проблема,я работала на основной работе, оттуда ушла в декрет, через некоторое время устроилась по совместительству на другую работу,в мае месяце прошлого года я уволилась с - вопрос №3598782

основной работы, а трудовую книжку не отвезла в отдел кадров, а в декабре месяце пошла в декрет а мне декретные не выплачивают.что мне можно сделать чтобы догнать декретные, и меня интересует ещё один вопрос а до полутора лет они мне тоже не выплатят?

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Получить трудовую со справкой по приказу 182н, устроиться по основному месту работы со дня увольнения, после чего получить декретные по новому месту работы с учетом заработков по всем местам работы со справкой 182н.

    январь 15, 2020 г.