Психология

Необщительность - вопрос №359889

Доброе утро! Я не знаю как себя вести помогите советом, пожалуйста… Я учусь в институте на 1 курсе. Сначала все было замечательно: мы с однокурсниками встречались до занятий и вместе уходили домой, общались. Несколько дней назад меня как будто подменили: я приболела, не хотелось ничего, чтоб меня не трогали, все друг с другом разговаривали, я-нет. Но болезни-не вечны. Вчера япочувствовала себя гораздо лучше, и поняла, что вела себя неадекватно по отношению к однокурсникам. Стоит ли мне извиниться перед ними за свое поведение (все-таки знакомы всего неделю, и они ничего обо мне не знают) или как ни в чем не бывало спокойно общаться?

сентябрь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Мое мнение, что стоит общаться как ни в чем не бывало. Чем меньше сказано, тем быстрее все наладится. Быть в уединении — это нормально. Это нормально не только, когда человек физически нездоров, но и когда человек проживает свои чувства. Уединение необходимо для духовного роста. Если вы кого-то обидели своим невниманием, то у вас есть возможность компенсировать это, изменив свое отношение к нему.

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    С уважением, Наташа.

    сентябрь 12, 2012 г.