Эзотерика

Я раньше ходила встречала парня андрей 1.05.1976 он работал водителем заказного автобуса, потом он поменял место работы, мы перестали видится, общения с ним тоже прекратилось, я сильно переживаю, - вопрос №3599052

будет ли у меня такая же возможность видиться с ним как раньше? опишите пожалуйста то место где я смогу его видеть? И будет ли между нами общение? Я всегда боюсь первая идти на контакт, сам он редко пишет, будет ли выход из этой ситуации? Я сильно переживаю и болею на нервной почве, нету душевного покоя.Елена 26.1.1989 изображение из вопроса - Я раньше ходила встречала парня андрей 1.05.1976 он работал водителем заказного автобуса, потом он поменял место работы, мы перестали видится, общения с ним тоже прекратилось, я сильно переживаю, изображение из вопроса - Я раньше ходила встречала парня андрей 1.05.1976 он работал водителем заказного автобуса, потом он поменял место работы, мы перестали видится, общения с ним тоже прекратилось, я сильно переживаю,

январь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Попытки очень слабые будут… лучше отпустить переживания

    январь 16, 2020 г.