Эзотерика

vip

27 января 2020 года у меня первое судебное заседание. Я выиграю это или нет на последнем слушании? Тодор 28.06.1978. - вопрос №3599269

Вопрос задан анонимно январь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что вас ждёт проигрыш или поражения.проигрыша нет победа да тем более у вас есть вышестоящий человек связь идёт адвокат который вам поможет в этом вопросе.

    январь 16, 2020 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Вы в иллюзии находитесь, быстро сойдете со своих позиций.

    январь 16, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, существует большая вероятность положительного исхода, однако в бочке меда не обойдется без ложки дегтя…

    январь 16, 2020 г.